ru en

год

Участие в фестивале #Пронебо
2018

Участие в фестивале #Пронебо

31
июля
Участие в фестивале #Пронебо

Одним из самых ярких событий этого лета для Минска стал авиационный фестиваль #Пронебо. На территории аэродрома Боровая проходили воздушные бои на самолетах и вертолетные гонки, было множество зон для развлечений. Гольф-клуб Минск также принял участие в этом масштабном событии.

IMG_20180728_104728.jpg

На нашей площадке мы установили дорожки для мини-гольфа. Опытный тренер показывал, как правильно следует делать удары, чтобы шансы попасть в лунку были велики. Особый интерес мини-гольф вызвал у детей, которые с удовольствием задерживались у нашей локации. А некоторые даже возвращались по несколько раз к нам обратно. И если в начале игры многие промахивались, то после упорных тренировок многие «гольфисты» уже начинали радоваться победам.

IMG_20180728_115116.jpg

Чтобы на память о Гольф-клубе Минск у посетителей оставались красивые кадры, мы установили фото-зону с живописным видом наших полей. Ну и как же без гольф-инвентаря? Каждый мог выбрать себе клюшку по душе либо сфотографироваться с гольф-каром. Но, чтобы оценить всю красоту гольф-полей, конечно, лучше приехать к нам в гольф-клуб. Надеемся увидеть посетителей нашей площадки в следующий раз уже на больших гольф-полях.

viber image.jpg