ru en

год

Участие в Международном Олимпийском дне
2024

Участие в Международном Олимпийском дне

02
июня
Участие в Международном Олимпийском дне

Гольф-клуб Минск принял участие в Международном Олимпийском дне, который прошел 2 июня на базе спортивного комплекса «Олимпийский» в Минске.

uchastie-v-mezhdunarodnom-olimpijskom-dne.jpg

На 20 площадках были представлены 35 различных видов спорта. Мы вместе с Белорусской ассоциацией гольфа популяризировали данный вид спорта среди посетителей праздника. Настоящий фурор произвел мини-гольф, установленный на нашей площадке. К дорожкам выстроилась целая очередь - особенно радовались такой возможности и с нетерпением ждали игры в роли гольфистов маленькие гости Олимпийского дня. А для тех, кто хотел попробовать удары, которые отрабатываются на больших полях, мы подготовили спортивную установку SNAG – простой и эффективный тренажер.

uchastie-v-mezhdunarodnom-olimpijskom-dne-2.jpg

На мероприятии мы познакомили посетителей нашей площадки с новинкой этого года – уроками по гольфу для детей, которые проводятся под руководством тренера в нашем гольф-клубе. А еще угощали всех сладкими сувенирами. Это был яркий и насыщенный праздник для нашего гольф-клуба – общение, улыбки, хорошее настроение, а самое главное – интерес к гольфу у огромного числа посетителей нашей площадки.

uchastie-v-mezhdunarodnom-olimpijskom-dne-1.jpg